Das Plakat für die Kerb steht auf der Eingangsseite
 [ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ]   [ Anmelden ] 
Seite 1/2 |< 1 2 >|

Datum Zeit Mannschaft Heim Auswärts     Spielort
September 2018
28. Sept. 18 Fr 19:15 B-Jugend JSG Gründau JSG Freigericht/Hasselroth 2 Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
29. Sept. 18 Sa 17:00 2. Mannschaft KSG Wüstwillenroth/Li. Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Wüstwillenroth
Oktober 2018
03. Okt. 18 Mi 13:00 2. Mannschaft SV Somborn II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Somborn
03. Okt. 18 Mi 15:00 1. Mannschaft SV Somborn Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Somborn
07. Okt. 18 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SV Burgjoß Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
07. Okt. 18 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Bernbach Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
13. Okt. 18 Sa 16:00 2. Mannschaft SV Pfaffenhausen II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Pfaffenhausen
13. Okt. 18 Sa 18:00 1. Mannschaft SV Pfaffenhausen Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Pfaffenhausen
17. Okt. 18 Mi 19:15 A-Jugend JSG Gründau JSG Hailer/Meerholz/Roth Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
19. Okt. 18 Fr 18:15 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SKG Mittelgründau II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
19. Okt. 18 Fr 19:30 Kerb-Eröffnung     Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Sportheim Rothenbergen
19. Okt. 18 Fr 20:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SKG Mittelgründau Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
21. Okt. 18 So 11:00 3. Rothenberger Bierpong Turnier     Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Sportheim Rothenbergen
22. Okt. 18 Mo 11:00 Kerb-Frühschoppen     Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Sportheim Rothenbergen
24. Okt. 18 Mi 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen Ayyildizspor Wächtersbach Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
26. Okt. 18 Fr 19:15 B-Jugend JSG Gründau JFV Kinzigtal 2 Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
28. Okt. 18 So 13:00 2. Mannschaft SG Flörsbachtal II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Kempfenbrunn
28. Okt. 18 So 15:00 1. Mannschaft SG Flörsbachtal Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Kempfenbrunn
November 2018
04. Nov. 18 So 12:30 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II TSV Kassel II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
04. Nov. 18 So 14:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen TSV Kassel Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
07. Nov. 18 Mi 19:15 A-Jugend JSG Gründau JFV Kinzigtal Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
09. Nov. 18 Fr 19:15 B-Jugend JSG Gründau JSG Jossgrund Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
11. Nov. 18 So 14:30 1. Mannschaft Bayern Alzenau II Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Alzenau
11. Nov. 18 So 14:30 2. Mannschaft Melitia Aufenau Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Aufenau
18. Nov. 18 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II VfR Meerholz II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
« Sept. 2018 »
MoDiMiDoFrSaSo
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

 

Spielplan Senioren
Vorrunde 2018 ⁄ 2019


Partner