[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ]   [ Anmelden ] 
Seite 1/2 |< 1 2 >|

Datum Zeit Mannschaft Heim Auswärts     Spielort
Februar 2019
03. Feb. 19 So 12:15 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II Eintracht Oberissigheim II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
03. Feb. 19 So 14:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen Gemaa Tempelsee Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
05. Feb. 19 Di 19:30 1. Mannschaft TSV Heusenstamm Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Heusenstamm
10. Feb. 19 So 14:00 2. Mannschaft Spvgg. Hainstadt II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Klein-Krotzenburg
10. Feb. 19 So 16:00 1. Mannschaft Bayern Alzenau II Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Alzenau
14. Feb. 19 Do 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SG Freiensteinau Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
17. Feb. 19 So 14:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II JSG Gründau (A-Jugend) Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
17. Feb. 19 So 15:00 1. Mannschaft Germania Weilbach Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Weilbach
24. Feb. 19 So 14:30 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II Germania Bieber II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
24. Feb. 19 So 15:00 1. Mannschaft SV Gronau Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Bad Vilbel - Gronau
26. Feb. 19 Di 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Mernes Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
März 2019
09. März 19 Sa 16:15 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SG Niedergründau/Lieblos Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
09. März 19 Sa 18:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen TSV Wirtheim Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
13. März 19 Mi 19:30 2. Mannschaft FSV Geislitz II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Geislitz
14. März 19 Do 19:30 1. Mannschaft TSV Höchst Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
17. März 19 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II VfB Oberndorf II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
17. März 19 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Neuses Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
24. März 19 So 15:00 1.Mannschaft FC 03 Gelnhausen Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Gelnhausen
24. März 19 So 15:00 2. Mannschaft Germania Horbach Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Horbach
29. März 19 Fr 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Breitenborn Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
31. März 19 So 15:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II Melitia Roth Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
April 2019
07. Apr. 19 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II KSG Wüstwillenroth/Lichenroth Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
07. Apr. 19 So 15:00 1. Mannschaft Ayyildizspor Wächtersbach Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Aufenau
14. Apr. 19 So 15:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SV Somborn II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
28. Apr. 19 So 15:00 1. Mannschaft SV Bernbach Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Bernbach
« Feb. 2019 »
MoDiMiDoFrSaSo
28 29 30 31 1 2  3 
4  5  6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

 

Spielplan Senioren
Vorrunde 2018 ⁄ 2019


Partner